CISCO AIR-CTVM-K9 - не могу пробросить WLAN на группы удаленных AP

Rendering Error in layout Widget/Social: Call to a member function exists() on null. Please enable debug mode for more information.
Больше
6 мес. 3 дн. назад - 6 мес. 3 дн. назад #277 от AntonyAntonys
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Здравствуйте, господа!
Имеем развернутый AIR-CTVM-K9 version 8.3.143.0 на ESX. При регистрации AP локально, Flexconnect отрабатывает wlan vlan map и всё ОК

Проблема: WLAN не могу пробросить на удаленные зарегистрированные на контроллере точки Cisco из сторонних VPN- разнесенных узлов. Регистрация же и изменение режима работы точек отрабатывают ОК.
Ранее было достаточно создать на контроллере группы точек и поместить туда соотв. WLAN. Теперь это перестало работать. Клиенты только получают IP address из соотв. сети и далее - трафик далее локального интерфейса контроллера не идет.
Беда в том, что без включения FlexConnect Local Switching и Learn Client IP Address и соответственно подключения wlan-vlan мапы вайфайная сеть не работает. Как-то криво CAPWAP себя ведет. Что не так делаю?
Не могу понять, куда копать. Может, у кого нибудь такие же проблемы? С хардверными цисковскими контроллерами такой проблемы нет. C Flexconnect, local switching всё понятно, но речь идет именно о межсетевом пробросе конкретного wlan через capwap на региональные группы точек.
Last edit: 6 мес. 3 дн. назад by AntonyAntonys.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум